Aluguel de Sala Comercial na T-7 !

Avenida T 7, 889 - Setor Bueno - Goiânia/GO

Código de origem: SA0031

27 m² útil
Sem vagas

Descrição

Alugo Sala Comercial na Av. T-7, ótimo ponto e localização estratégica! Prédio próximo de comércio, padarias, centros médicos e etc. - 27m² com lavabo; - Medições individualizadas; - Todas as salas ficam no 1º andar, o térreo é apenas a entrada; - Acesso por escada; - NÃO há vagas de garagem. - Taxa de condomínio composta pelo rateio de despesas das áreas em comum. - Próximo ao Vikings. Vamos agendar sua visita? (62) 3123-9128

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Sala
  • Porcelanato
  • Lavabo
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Setor Bueno e região

Aluguel R$ 1.400,00 /ano

CondomínioR$ 85,00

IPTU mensalR$ 154,00

Total R$ 1.639,00

9 pessoas visualizaram este anúncio